Bisherige Faltlehrer seit 2006

Eriko Aoyama-Pabel (Gundelfingen, D)
Eugenia
Barbu (Bucureşti, Romania)
Paolo
Bascetta (Castel Maggiore/Bologna, I)
Alessandro
Beber (Vignola Falesina, I)
Petra-Renate
Betscher (Gifhorn, D)
Hubert
Bienek (Langenthal, CH)
Evelyn
Binzinger (Münster, D)
Ghislaine
Borgeaud (Genf, CH)
Trudi
Braunagel (Freiburg, D)
Assia
Brill (Manchester, GB)
David
Brill (Manchester, UK)
Renée
Brilleman (NL)
Krystyna
Burczyk (Krackaw, PL)
Wojciech
Burczyk (Krakaw, PL)C
Francisco Javier
Caboblanco (Toledo, E)
Evelyne
Cavaliere (Genf, CH)
Jaume Coll (Barcelona, Catalonia)
Teresa
Cetera (Białystok, PL)
Daniel
Chang (Frankfurt a. M., D)
Ondřej
Cibulka (SK)
Edwin
Corrie (Ferney-Voltaire, F)
Béatrice
Corthay (Lausanne, CH)
Antonio
Criscuolo (Bergamo, I)
Caterina
Cumino (Torino, I)
Marieke
de Hoop (Rotterdam, NL)
Anja
Drews (March, D)
Dorota
Dziamska (PL)
Dirk
Eisner (Herzebrock-Clarholz, D)
Esther
Engler (Dortmund, D)
Denis
François (Mirecourt, F)
Renate
Frey (Freiburg, D)
Emma
Frigerio (Milano, I)
Caroline
Geller (Berlin, D)
Juan Gimeno (Madrid, SP)
Miri
Golan (Ramat Gan, ISR)
Monika
Görnhardt (München, D)
Magdalena
Górska (Łódz’, PL)
Michel
Grand (Montpellier, F)
Antonella
Graniero (Brugherio, I)
Roberto
Gretter (Pergine Valsugana, I)
Christiane
Grimm-Angelrath (Twann, CH)
Hans-Werner
Guth (Köln, D)
Monika
Hanková (SK)
Annette
Hassenforder (St.-Series, F)
Paul
Hassenforder (St.-Series, F)
Nele
Hatoum (Halle S., D)
Angela
Häußler (Chemnitz, D)
Annabel
Heintz (Freiburg, D)
Melina
Hermsen (Offenbach, D)
Linda
Huber (Freiburg, D)
Paul
Jackson (Ramat Gan, ISR)
Mayar
Khalil (Weimar, D)
Grażyna
Karasińska-Kraszkiewicz (PL)
Heide
Karst (Hannover, D)
Anna
Kastlunger (Wien, A)
Monika Kessler (Turckheim, F)
Christina König (Salzburg, A)
Teresa
Kowal (Wieliczka, PL)
Irena
Kowalczyk (Chorzów, PL)
Jozsef Haui
Kricskovics (Kesckemecs, HU)
Zsuzsanna
Kricskovics (Kesckemecs, HU)
Helga
Labs (Schwerin, D)
Alessandra
Lamio (Pavia, I)
Brigitte
Lindemann (Grenzach, D)
Kirstin
Lobemeier (Kiel, D)
Vittoriana
Losavio (Scandiano, I)
Francesco
Mancini (Firenze, I)
Anja
Markiewicz (Potsdam, D)
Mariola
Maryszewska-Kwašny (Bielsko-Biała, PL)
Dmitri
Nedrenco (Würzburg, D)
Robert
Orndorff (Seattle, USA)
Barbara
Pfützner (Gliwice, PL)
Claudine
Pisasale (Versailles, F)
Sascha
Pooch (Magdeburg, D)
Walter
Praher (Graz, A)
Aneta
Putek-Patuszyńska (PL)
Gerlinde
Radenacker (Rostock, D)
Nick
Robinson (Sheffield, UK)
Coral
Romà (Freiburg i. Br., D)
José Ignacio Royo (Bilbao, Baskenland)
Joan
Sallas (Weimar, D)
Andrea
Schwabegger (Pisendorf, A)
Gerd
Schenk (Renningen, D)
Michael
Schmitz (Jena, D)
Julia
Schönhuber (Salzburg, A)
Ariane
Schreiter (Weimar, D)
Luise
Schreiter (Weimar, D)
Markus
Schwald (Freiburg, D)
Stefania
Serre (Torini, I)
Daša
Ševerová (Grand Lancy, CH)
Aleksandra
Sojka (Żory, PL)
Jakub
Solovský (SK)
Maria Luisa
Spreafico (Busto Arsizio, Varese, I)
Carmen
Sprung (Pfaffenhoffen/Ilm, D)
Peggy
Steinecke (Weimar, D)
Ioana
Stoian (Bucuresti, RO)
Heinz
Strobl (München, D)
Gerwin
Sturm (Wien, A)
Judith Themistanjioglus (Badalona, Catalonia)
Eulàlia Tramuns (Barcelona, Catalonia)
Christine
Trautwein (Freiburg, D)
Elsje
van der Ploeg (Zevenaar, NL)
Paula
Versnick (Amsterdam, NL)
Martin
Visser (PL)
Gabi
Vogt (Radolfzell, D)
Margarete
von Possel (München, D)
Ines
Wewior (D)
Matthias
Wiebel (Mainz, D)
Janneke
Wielinga (Lelystadt, NL)
Pieter
Wielinga (Lelystadt, NL)
Ursula
Zich (Torino, I)